Красота, Здоровье

Что посоветуете при хронической рините. ? Недорогое и эффективное - вопрос №3004497

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сделать диагностику, чтобы узнать причину. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Лечение должен назначить ЛОР врач.
    Помогает прогревание носовых пазух сухим теплом/сварите яйцо/катайте теплым в тряпочке с обеих сторон.
    Будьте здоровы!

    сентябрь 30, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    октябрь 1, 2018 г.