Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будем ли мы вместе?Будет ли у нас семья?Марина 21.09.1994. и Руслан 27.11.1983. - вопрос №3004506

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будем ли мы вместе?Будет ли у нас семья?Марина 21.09.1994. и Руслан 27.11.1983. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будем ли мы вместе?Будет ли у нас семья?Марина 21.09.1994. и Руслан 27.11.1983.

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Очень большая  вероятность того что вы  поженитесь есть. Но есть и  особенности  в каждом из  вас, что могут помешать этому.  Какие и как обойти их  я скажу в чате.Удачи  вам.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брака с ним не будет…

    сентябрь 27, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.  Вы можете  быть  вместе  и  создать  уже  свою  семью.Все  зависит от  вас .  Удачи   вам

    сентябрь 27, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    вместе будете) насчёт семьи пока ещё рано говорить

    сентябрь 27, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте вместе будете, отношения, но семейные отношения не показывают, пока не показывают, будут события которые как проверочная ситуация, от них зависит будете ли семьёй.

    сентябрь 27, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Да! Вы будете вместе.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да он настроен к вам серезно… взаимный любовь есть он вам подходит он хорошие мч.будете вместе и будет брак и дети.

    сентябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АФИНА

    133-й в Эзотерике

    Пока рано говорить об официальном браке, но отношение у него к Вам серьезное. Чувства теплые и искренние. Ему нравится чувствовать свою силу и власть рядом с Вами. Возможно совместное путешествие.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Vectorvita

    588-й в Эзотерике

    Добрый вечер, на данный момент отношения у вас не просматриваются, точнее их нельзя назвать определенными. Руслан человек достаточно жесткий, но готов идти на компромисс. О создании семь говорить пока рано.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Гражданский брак.
    Официального брака я у Вас не вижу.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    сентябрь 27, 2018 г.