Приснилось, что я на уазике был лесу, хотел выехать от туда задним ходом, но начала как меня кричать мама, я побил фонарь на машине, потом и вовсе переехал маму, я её поднял на руки, а у её была - вопрос №3004509

сломана рука и нога и она спала

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас сложные отношения с мамой и сон показал Ваши эмоции по отношению к ней.

    Удачи вам!

    сентябрь 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваша мама воздействует на вас. Вам хочется жить самостоятельной жизнью. Удачи.

    сентябрь 28, 2018 г.