Психология

Что делать если сотрудник фирмы с прогресирующим психическим растроиством агрессивным и все хуже хуже а начальство мер не притпринимает человек живет агрессии комфликтами мерзкими и без этого не - вопрос №3004593

может не важно с кем главное хоть против кого нибудь

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здраствуйте Мария
    «с прогрессирующим психическим расстройством». А вы откуда узнали? Диагноз это врачебная тайна или вы психиатр? И что же за психическое расстройство?

    сентябрь 28, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Маша.
    Вы не можете изменить ситуацию, но можете изменить свое отношение к ней. Хотите? Обращайтесь, помогу.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Намасте 🙏

    Вы не пробовали это обсудить с начала с человек, по дружески. И после с начальством если не помогло предыдущее общение?

    сентябрь 28, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    а руководство не воспитатель
    конфликты обычно разрешаются самими работниками

    сентябрь 28, 2018 г.