Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Что сейчас, что ждёт в личном до конца года? Кто в сердце, о чем мысли и какие планы? Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3004753

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте на данный момент вам стоит присмотреться к девушки которая находится очень рядом но вы ее не замечаете. Она вам сразу не понравилась но это только на первый взгляд.  Присмотритесь к ней изучите ее привычки и характер и вы поймете что это именно тот человек которого вы так долго ждали. Именно она станет вашей второй половинкой.

    сентябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Период неразберихи и хаоса в жизни вашего партнера. Как следствие, всё это может отразиться и на вас.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут осенью.

    сентябрь 28, 2018 г.