Эзотерика

Решено

Доброго времени суток.подскажите пожалуйста, смогу ли я в ближайшее будущее открыть производство и принесёт ли оно мне в жизни успех. Спасибо. Антон 16.12.1983 - вопрос №3004775

изображение из вопроса - Доброго времени суток.подскажите пожалуйста, смогу ли я в ближайшее будущее открыть производство и принесёт ли оно мне в жизни успех. Спасибо. Антон 16.12.1983

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Антон, очень сильно мешает Ваша неуверенность и  не очень четкий план действий.  К тому же, вложения могут быть чуть больше, чем Вы рассчитываете
      А объективно-=у Вас есть все шансы.
    Удачи!

    сентябрь 28, 2018 г.