Эзотерика

Я Виктория 23.10.91 и он Владимир 04.02.86,мы сним раньше пол года дружили,да и встречались!но в данный момент у меня сним все нет отношений,у него есть другая девушка,у меня мужчина!можно пожалуйста - вопрос №3004781

узнать, думает он обомне или нет, и в дальнейшем будем мы сним дружить или нет????? Конечно его фото не качественно видно… изображение из вопроса - Я Виктория 23.10.91 и он Владимир 04.02.86,мы сним раньше пол года дружили,да и встречались!но в данный момент у меня сним все нет отношений,у него есть другая девушка,у меня мужчина!можно пожалуйста изображение из вопроса - Я Виктория 23.10.91 и он Владимир 04.02.86,мы сним раньше пол года дружили,да и встречались!но в данный момент у меня сним все нет отношений,у него есть другая девушка,у меня мужчина!можно пожалуйста

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    СИРЕНА

    134-й в

    его попытки пересекуться с вами и не раз

    сентябрь 28, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Думает о Вас. Еще судьба Вас сведет снова

    сентябрь 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О вас иногда вспоминает. До конца года попыток как то сблизиться от него не вышло. Удачи.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть про Вас у него мысли, Ваши дороги могут пересечься.

    октябрь 16, 2018 г.