Медицина

Добрый дкнь...подскажите по вопросу перелома лучево1 кости - вопрос №3004902

Перелом лучевой кости… поставили две пластины на косточки прошло 23 дня после операции… руку неделю как винимаю с шины и разгибаю в локте и звпястье… и вот сегодня такое чувство что одна из костей нк срастается какое то в ней ощущение не поняьное но не болевое… может ли сдвинуться пластина и стать неправельно кости опять?

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Сама по себе пластина не может сместиться, если на нее не оказывается сильное давление. Если Вас что-то беспокоит, лучше обратиться к травматологу для осмотра или к хирургу поликлиники.

    сентябрь 28, 2018 г.