Юриспруденция

Подскажите пожалуйста. Какие меры принять чтобы бывший муж оплачивал задолженность по алиментам на ребенка и неустойку по алиментам? Долг в общей сложности уже около 400тыс а он иногда кидает по 1-2 - вопрос №3004933

тыс рублей. Приставы говорят так он же платит и значит все хорошо.

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если у него нет официальных доходов и имущества, на которые можно было бы обратить взыскание, то приставу тут бессилен. Однако если есть, имеет смысл обжаловать бездействие пристава старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в суд.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 28, 2018 г.