Эзотерика

Решено

Мария-Ксения 04.02.96. Она спит с один или не с одним? пожалуйста напишите все, что выпадет по картам? И ещё! Будет ли у меня с ней общение? Умоляю! я евгений 13.01.64 - вопрос №3004983

изображение из вопроса - Мария-Ксения 04.02.96. Она спит с один или не с одним?
пожалуйста напишите все, что выпадет по картам?
И ещё! Будет ли у меня с ней общение? Умоляю!
я евгений 13.01.64 изображение из вопроса - Мария-Ксения 04.02.96. Она спит с один или не с одним?
пожалуйста напишите все, что выпадет по картам?
И ещё! Будет ли у меня с ней общение? Умоляю!
я евгений 13.01.64

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть возле неё один мужчина, от вас её как, что то отталкивает негатив есть на вас, ваши отношения можно возобновить

    сентябрь 28, 2018 г.