Эзотерика

Решено

vip

Смена места жительства - вопрос №300503

Уважаемые эксперты! Смогу ли я в течении 2-х лет переехать жить или работать  в Питер или Москву.? Я Ирина,06.05.60г.р., Лисичанск, украина. Спасибо всем за ответ.

Вопрос задан анонимно июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте.

    По итогам просмотра — переезд возможен в Москву, но устроиться там на постоянное место жительства не удастся. Будете работать в Москве и периодически ездить домой.

    июль 9, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ирина, переезд возможен, порядка 1,5-2 лет. Немного внутренней работы, немного веры в себя и ситуацию. Вам готовы помогать Силы к которым вы обращатесь. Если хотите именно в Москву, то обратитесь к Святому Даниилу Московскому с молитвой, он поможет вам в нахождении жилья и обустройстве.

    июль 9, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    В Питере у вас ничего не получиться, а в Москве все возможно, Вам предложат рабуту в Москве, но прежде чем соглашаться, обязательно все обдумайте, все за и против

    Прибыль от работы будет, также есть большая вероятность, что там у вас будет и личная жизнь изменяться и в лучшую сторону

    июль 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Сможете.

    июль 10, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, денежный вопрос решится в вашу пользу. Ищите поддержку в новом месте, если не будете тратить все заработанное, то перспективы более чем удачные.

    июль 10, 2012 г.