Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,настоящие специалисты!! Посмотрите каким способом вы работаете,где сейчас эта девушка(территориально)? Чем занимается,в каком - вопрос №3005129

изображение из вопросанастроении? Может быть можно увидеть, кто с ней рядом?! Заранее всем спасибо за ответы! Оценю лучший) Девушка Наталья 25.08.1991, родилась в Кемеровской области

Дополнение автора от сентябрь 28, 2018 г., 15:15:17

может это лучше!

Дополнение автора от сентябрь 28, 2018 г., 19:21:13

Ирина, кто это «все они»..? Не совсем поняла! И почему она не полностью счастлива? Если можно, дополните пожалуйста!

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Фото должно быть целиком; настоящий специалист должен видеть энергию человека

    сентябрь 28, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    По такому фото ничего практически не видно… другое необходимо четкое  и без вспышки… единственное могу сказать энергетика у нее нехорошая… как то отталкивает   что то черное  темное

    сентябрь 28, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте, работает в крупной организации, с ней рядом находится мужчина. Чувствует себя женщина хорошо. Центральная часть России.

    сентябрь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нечистая, лукавая.Счастьем не избалована.Множество проблем на ее плечах, хотя она их таковыми не считает.

    сентябрь 28, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    выходит что девушка не в своем городе и возможно даже не в России, можно сказать рядом нет родственных душ.
    Не совсем все гладко в ее жизни, но не могу сказать, что настроение у нее нет -эмоции идут положительные, но порой как психологические сбои

    Всех благ Вам!

    сентябрь 28, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Избалованная, женственная, любит роскошь и богатую жизнь.Мужчина есть рядом; счастлива она.Эта женщина готова к взаимоотношениям только с человеком, который мог бы стать хорошим отцом ее ребенку. С точки зрения энергетики, здесь происходит перетекание энергии от матери к ребенку, от состоявшегося организма к молодому, незрелому, новому и обнадеживающему.Занята карьерой и зарабатывание денег.Сейчас она не в России, там где тепло.Всех благ.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка, возможно, сейчас где-то в теплой стране, наверное, на отдыхе. Рядом с ней, скорее всего, подруга.

    сентябрь 28, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Идет северная страна… хоть улыбка у нее но море забот и нет счастья и негатив сплошной за плечами черно надо чиститься… вообще нехорошее сней что то происходит

    сентябрь 28, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    В путешествии, где то семьёй.то ли свидание. Дорога выпадает. Дом.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у нее поездка было этом году… веселая позтивная одеваться любить.настроении хорош и будет вместе с парнем на А… у нее все получится она молодец.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка не полностью счастлива, так как хотелось бы.В мыслях и сердце мужчина огненной стихии, скорее врач.Все они из местности, где она и родилась.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она живет с мужчиной

    сентябрь 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.девушка находится в центральном федеральном округе если быть точнее.это москва, либо ближайшее подмосковье.ощущение именно большой суматохи, большого города.рядом с ней есть мужчина.отношения с ним капитальные.конкретные.думаю даже семейные. у ней какой то бизнес по всей видимости.я думаю небольшой отдел с одеждой.либо с бижутерией.

    сентябрь 28, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Девушка сравнительно не давно переехала и данный момент не совсем еще устроена в жизни. Тем не менее рядом показали, достаточно надежного мужчину, с которым в дальнейшем у них совместное будущее.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 29, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Мужчина есть рядом с ней, возможно гражданский муж.Сейчас она чувствует гармонию и счастлива.возможно отдых на море, много денег потрачено, как подарок.девушка на все остальное закрывает глаза и довольствуется материальным счастьем от него.Но это не совсем мудро.Возможно ей стоит быть  чуть требовательнее, чтобы не остаться одной в далеком будущем.

    сентябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Если есть дополнительные вопросы пишите в личку

    сентябрь 29, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    всё у неё в жизни хорошо, рядом есть любящий мужчина, с финансами всё благополучно, она счастлива.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Мужчина по которому она думает и он же у неё в сердце, вот вы пишите кемеровская область она родилась.Так мужчина там же и живёт и работает.И  ещё женщина есть во всём этом.А счастья нет у неё, так как мужчина, который у неё в голове( стихия огня )думает ещё о другой девушке и конечно счастья от этого мало.Вообще у мужчины что она думает много женщин крутятся, но это видимо с работой связано как то.

    сентябрь 29, 2018 г.