Эзотерика

Добрый день! Скажите, можно ли это назвать кармической связью? Она; 05.01.1988 Он;05.08.1993 - вопрос №3005140

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Статистика: Ежедневная рождаемость   в России (чел) 5097 — Читайте подробнее на FB.ru

    Вы хотите сказать, что 2500 мальчиков и 2500  девочек  имеют кармическую связь???

    и можно ли  связь двух дат назвать кармической связью?

    Так вот,  Вы для начала понять должны что такое кармическая связь, что такое карма.

    Карма -это деятельность ( поступки)

    по результатам  которых получаете события

    сентябрь 28, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не существует никакой кармы в астрологии.
    Карма и все, что с ней связано, не допускает покаяния, это учение против возможности изменить жизнь, можно только расплачиваться.
    Это исходит из того, что в Православии и Бог — Личность, и человек — личность. В карме же — напротив. Бог и человек – не личности, а набор каких-то качеств и поступков, а значит, не может быть ни любви, ни прощения, лишь одна голая «справедливость».
    Для общего сведения: Кураев в книге «Сатанизм для интеллигенции» (по данной теме – гл. 22 «Карма и покаяние)

    сентябрь 29, 2018 г.