Эзотерика

Решено

vip

Dorogie eksperti, zdravstvuite! Ne mogu naiti rabotu. Poskazhite pozhalusta est' li shans ustroitsa?Kakaya po vashemu mneniyu rabota mne bi podoshla? Spasibo bol'sho - вопрос №3005176

podohsla? Spasibo bol'sho
Olga 24/01/78 Tajikistan-Garm vo vtoroi polovine dnya-

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Перемены, вынуждающие Вас действовать.

    Удачное время для старта.

    Произойдёт смена вашей первичной обстановки.

    Но будьте внимательнее с бумагами, изучайте места где вы хотите устроиться.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы зимой только найдете работу

    сентябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Resneeva Marina

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помогу убрать ложные мыслепакеты, воссоединить с Вашей природной энергией, где сразу поймёте Ваше предназначение в этом физическом теле, Ритуал в течение 20минут Вы присоединяетесь к своим истинным источникам энергии, которые ведут вас по жизни и во всём помогают.

    сентябрь 28, 2018 г.