Медицина

Передозировка противоэпилептическим препаратом - вопрос №3005211

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, что будет в случае передозировки ламекталом? Сразу на тот свет, или жив будешь, но овощем?

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    При передозировке этим препаратом основным критерием тяжести состояния будет объем этой передозировки. Возможные побочные эффекты — головокружение, головная боль, сонливость, рвота, нистагм, атаксия, нарушение сознания, кома.

    сентябрь 28, 2018 г.