Медицина

Болит верх желудка . Возможно поджелудочной.Выпил понкреатин. Не помогает . Бурлит в животе помогите - вопрос №3005231

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Примите Эспумизан. Также принимайте 5 дней Омепразол по 1 капсуле 3 раза в день. По возможности обратитесь к терапевту очно.

    сентябрь 28, 2018 г.
  • Добрый день, Сергей.
    Бес осмотра и дополнительных методов обследования сложно сказать что это, возможно гастрит или дуоденит.
    Пока рекомендую вам принять спазмолгон или ренольган.
    В ближайшее время необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, показаться гастроэнтерологу.

    сентябрь 28, 2018 г.