Юриспруденция

Решено

Могут ли меня уволить по статье ? Работаю в банке. Неделю назад оформила кредит под большой процент +страховка. Страхование добровольное , но я умолчала об этом. Меня что то накатило и я - вопрос №3005281

позвонилаклиенту. Объяснила девушке что от страховки можно отказаться и переплата будет поменьше.она обещала не говорить про меня, хотела отблагодарить деньгами, но я отказалась. Я так никогда не делала, почему то накатило и я позвонила ей. Теперь боюсь что узнают и уволят, особенно по статье. Насколько большая вероятность? Имеют ли право? Может быть сразу написать заявление об увольнении ??

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет. Разъяснение его прав клиенту не является согласно ст.81 Трудового кодекса РФ основанием для увольнения. Так что не беспокойтесь. Но и не распространяйтесь об этом.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 28, 2018 г.