Психология

Решено

ИЗМЕНА - вопрос №30053

ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ)) НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ОБМАНЫВАЮТ, ОБЕЩАЮТ, ДАЮТ НАДЕЖДУ, ПРОСЯТ ШАНС, А В ИТОГИ СЛОВА ПОЩЕНИЯ (ИЗМЕНА) НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ НИКАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ И ПОСТУПКАМИ. ТОЛЬКО СЛОВА… КАК ПОНЯТЬ ТАКУЮ СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА?

июль 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Спасибо, и Вам доброй ночи:)

    Тут может быть несколько  вариантов:

    1. Человек неуверен в себе и хочет повысить свою самооценку.

    2. Что-то ему надоело.

    3. Захотел новенького.

    Человеку свойственно хотеть чего-то нового, мужчинам в особенности)

    июль 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Мне кажется лучше А.С.ПУшкина ответа нет "меня обманывать не надо, Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД!" Простите своего обидчика и отпустите с миром.

    Но главное сделайте выводы из общения с таким человеком. Составьте портрет "лгунишки", чтоб в следующий раз сразу "прочитать"его и избежать или минимизировать контакты с подобнами людьми.

    Удачи вам. Лидия.

    июль 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бойко Олег Анатольевич

    Психология

    Не обманули, а позволила себя обмануть.

    Ваш Олег.

    июль 30, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Сущность может быть различная от неумения сказать твердое «нет» до инфантильного поведения и безответственности в словах!

    август 4, 2010 г.