Эзотерика

Доброго времени суток.подскажите пожалуйста, смогу ли я в ближайшее будущее открыть производство и принесёт ли оно мне в жизни успех. Спасибо. Антон 16.12.1983 - вопрос №3005339

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Антон- по-моему, я уже отвечала Вам,- смотрела ВАшу карту рождения.    И  писала, что у Вас   есть очень хорошие возможности это сделать. Но это не значит, что оно появится само. Если Вы будете просто сидеть, мечтать и бесконечно спрашивать-само ничего не появится. Это автобус, который идет мимо дома. В нужном направлении в нужное время.  Вы можете в него сесть, а можете просто смотреть, спрашивать, куда он едет  и мечтать, как поедете в нем.
    Удачи!

    сентябрь 29, 2018 г.