Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Ув.эксперты! Скажите мое желание которое на данный момент меня интересует, оно сбудется? Спасибо. Алла 21.04.1981 - вопрос №3005465

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Алла, сложно сказать. Вроде бы и сразу-нет, — что-то связывает руки. Но позже — может и сбыться, но по итогу идет очень неприятная карта. «Бойтесь своих желаний-ни могут сбыться. „
     Надо бы продумать и сформулировать так, чтобы его реализация не несла  вреда Вам и окружающим.
    Удачи!

    сентябрь 29, 2018 г.