Эзотерика

Когда у меня начнутся серьёзные отношения? Афсана 22.11.1995 - вопрос №3005519

изображение из вопроса - Когда  у меня начнутся серьёзные отношения?
Афсана 22.11.1995

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примерно в январе-феврале встретить парня для отношений, в данный момент вам попадаются не те парни вы путаетесь, боитесь остаться одной, но вам это не грозит, советую сделать вам чисткучистку, чтобы восстановить силы свои

    сентябрь 28, 2018 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день! Интересное знакомство очень близко — в течение 2 месяцев, но сами отношения начнутся уже в следующем году.

    сентябрь 28, 2018 г.