Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Кто в сердце? О чем мысли, какие планы на свою личную жизнь? Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №3005550

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    на сердце у мужчины сейчас отстранение и чувство одиночества, кризиса
    которые у него есть желание изменить
    но конкретных действий нет

    сентябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Илья думает о каком-то из известии и надеется, что это изменит его ситуацию в лучшую сторону, на сердце у него конфликтная ситуация, возможно это соперничество с мужчиной и он ищет пути решения. Пока планы у него размытые, поскольку он хочет, что-то прояснить для себя, запутался.