Медицина

Здравствуте! Был не защишенный секс, после чего появился дискомфорт в половом члене такое чувство что что бежит,слабое зжение и вообще беспокоющее состояние в области паха.можна самому вылечится без - вопрос №3005571

похода в больницу.

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, необходима консультация уролога, обследование па инфекции, определение чувствительности  флоры к антибиотикам. Без этого лечение будет неэффективным, приведет к развитию осложнений

    сентябрь 29, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Самому вылечиться не получится, потому что до лечения нужно выяснить, чем Вы больны собственно от чего Вас лечить. Вам нужно обратиться к урологу и обследоваться.

    сентябрь 29, 2018 г.