Эзотерика

Доброй ночи.сниться квартира.Я в комнате с женой брата жду сестру с ее семьей.они приходят.Мы смотрим в этой же комнате,"моей" телевизор.далее все уходят.я замечаю что телевизор другой и - вопрос №3005583

иду разбираться.Подхожу к родителям и веду их в комнату.В комнате мои маленькие дети и двое племянником лежат все черные изо рта вываливается каша, впавшие глазницы.Я зову на помощь но изо рта раздается только хрип.зову сначала старшего племянника, потом родителей.выбегаю, вижу племянника и жестами зову за собой.мы выносим детей из комнаты, достаем месиво изо рта.они начинают оживать.Я иду разговаривать с родителями и через какое то время понимаю что детей не слышно, бегу в комнату-там племянник старший весь черный и т.д.Я пытаюсь его вытащить и ору о помощи и опять не слышно.в комнату начинают забегать остальные дети и тут же терять сознание и падать.вытаскиваю племянника, потом мне помогают родители, но заходя в комнату они начинают чернеть, вваливаются глаза.я ору плачу.но как только мы все оказываемся в коридоре они постепенно приходят в себя.Я смотрю на маму она усмехается и говорит не своим голосом: че даже орать не будешь и переживать? Я хочу ее убить но понимаю что это не она и просыпаюсь

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваш сон предупреждение — в вашей квартире есть негатив, некая сущность что мешает нормально жить, дети сказать не могут (как каша во рту).

    сентябрь 29, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какие то изменения будут связаны с квартирой. Удачи.

    сентябрь 29, 2018 г.