Эзотерика

Когда я найду себе новую работу? Алексей. 30.01.1997. - вопрос №3005628

изображение из вопроса - Когда я найду себе новую работу? Алексей. 30.01.1997.

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Алексей, карты говорят, что до нового года это будет проблематично. Спросила, что Вам сделать, чтобы ускорить этот процесс-надо пересмотреть какие-то свои установки, формы поведения и направления в жизни. Тот путь, по которому Вы идете сейчас-не очень перспективен.
    Удачи!

    сентябрь 29, 2018 г.