Юриспруденция

Договор дарения - вопрос №300566

Здравствуйте, моей бабке сестра подписала дарственную, спустя год хочет ее отсудить, уже подала в суд, ссылается, что психо экспертизу пройдет, что бабка ей обещала дом купить.На данный момент моя бабка собственник ее дома. Судья и ее адвокат настаивают на мировой и угрожают, что если бабка проиграет суд, то придется выплачивать за нанятого сестрой адвоката.Сможет ли отсудить?

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Татьяна! Судя по вашей ситуации, это вполне реально. Ваша бабушка действительно может проиграть процесс и еще оплатить услуги адвоката.

    июль 9, 2012 г.