Медицина

Здравствуйте!у меня шейный остеохандроз!мне 25 лет!посмотрите пожалуйста схему лечения,меня пугает много припоратов за раз!плюс ко всему,я еще пью гормональные ок и антедепрессанты - вопрос №3005666

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Схему лечения оценить сложно, так как Вы не рассказали о своих жалобах. Подход у доктора комплексный, вряд ли он бы назначал Вам препараты без надобности.

    сентябрь 29, 2018 г.
  • Здравствуйте.
    Данная схема лечения предназначена для лечения выраженного мышечно-тонического болевого синдрома, применяется кратковременно. В данном случае, учитывая параллельный  приём других медикаментов, желательно обсудить с врачом схему лечения с целью уменьшения количества применяемых медикаментов.

    сентябрь 29, 2018 г.