Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите как у меня этой осенью сложиться с финансовой стороной? Спасибо - вопрос №3005671

Ирина
25 марта 93

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я не вижу линии кризиса спад есть но дорога к деньгам у вас открытая конечно не стоит ждать золотых гор но к зиме ситуация меняется к стабильности.1-молитва святому спиридону вам в помощь.2-купите недорогой кошелёк положите туда купюру не большую и спрячьте в укромное место это будет идти как бы вы приманиваете новые деньги.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это осенью Вам придется искать баланс между доходами и расходами. Какие то проекты завершатся и ожидает некая внутренняя переоценка. Придется ответить себе на вопросы куда вы хотите двигаться дальше, это не страшно. Это внутренний рост, который приведет к более качественному уровню жизни.

    сентябрь 29, 2018 г.