Медицина

Здравствуйте! при нейросенсорной тугоухости сипользую сам пирацетам и мильгаму композит, врачи прописывали ранее только витамины В, и сколько можно - вопрос №3005677

принимать пирацетам и мильгаму для улучшения слуха? Сейчас видну чуть улучшения немного

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Мильгаму принимают курсами до 30 дней. Пирацетам курсами от 2-х недель до нескольких месяцев. Рекомендовал бы Вам все-таки не заниматься самолечением, а обратиться к доктору очно.

    сентябрь 29, 2018 г.