Медицина

Решено

Подмышками появилось воспаление - небольшие 0,5 твёрдые шарики, болезненные, боль отдаёт в грудь. Легкое покраснение. У каждой подмышки по 2-3 штуки. Температуры нет. По утрам, после тщательного - вопрос №3005725

мытья и ежедневного смены белья становится лучше. Появилось неделю назад. Что это может быть? Граденит или воспалились лимфоузлы? На вич записалась уже (есть и такой вариант), но все же надежда что это воспалились потовые железы из-за плохой и редкой гигиены. Что ещё может это быть?

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Без осмотра сложно сказать Вам что-то определенное. Это могут быть увеличенные лимфоузлы, липомы, воспаленные сальные и потовые железы. Порекомендовал бы Вам обратиться к хирургу для осмотра первым делом.

    сентябрь 29, 2018 г.