Психология

Решено

Я не могу полюбить чувства появляются и сразу пропадают пробываланачать отношния три раза и по кским то причинам весь интерес пропадает после некоторого времени иногда 2-3 встречи и в е иногда пол - вопрос №3005780

года а потом конец по моей иннициативе я просто пропадаю не беру трубки

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, есть внутренние ограничения Ваши, которые Вы не осознаете, но которым подчиняетесь.
    Это связано со страхами, нежеланием попасть в опасную ситуацию. Это стоит разобрать на личной консультации.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Мария.
    Вы не можете полюбить, потому, что пытаетесь это сделать.
    Любовь — это то чувство, которое приходит само. Вам же нравится именно чувство влюблённости. Вы не позволяете себе узнавать человека. А останавливаетесь на периоде «конфетно-букетных отношений» То есть Вас привлекает именно взрыв гормонов и адреналин.
    Подумайте почему? Подумайте: что Вас останавливает? Что мешает Вам доверять и привыкать к человеку? Почему Вы ставите запрет на более глубокие чувства и отношения? Чего Вы боитесь?
    Ответив на эти вопросы Вы сможете разобраться в вопросе: «Почему Я не могу полюбить».
    Если Вам будет сложно самостоятельно ответить на эти вопросы, Вы можете выбрать специалиста и получить индивидуальную помощь.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    сентябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария.
    Думаю, Вы не там ищете ответ. Чувства у Вас появляются (значит полюбить можете), а вот потом, когда начинается развитие отношений, бессознательные защитные механизмы «заставляют» Вас «сбегать». Проблема в бессознательных установках, страхах, сценариях. Разбираться нужно с ними. Поскольку они бессознательные, Вам необходим специалист (самостоятельно не получится). Можете обратиться ко мне.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Намасте 🙏

    Любовь приходит когда приходит, это природное явление, а не рук человека благодаря которым возможно любовь вызвать

    Как считаете?

    сентябрь 29, 2018 г.