Психология

Почему женщины могут не признавать детей мужа от предыдущего брака, а мужчины обязаны признать детей жены? - вопрос №3005820

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Неужели все женщины такие? Вы в этом уверенны? Если Ваша женщина не готова принять Ваших детей — для чего Вам эта женщина?

    сентябрь 29, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Это особенности вашей женщины, а не всех женщин. Это ваша женщина не принимает вашего ребенка от первого брака. И мужчины тоже разные, знаете ли. Кто-то принимает детей женщин, кто-то нет. Вам вменяют в обязанность принимать детей жены, не принимая при этом вашу дочь? Какой помощи вы хотите от психологов?

    сентябрь 29, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай!
    Никто ничего не обязан и не все женщины не признают детей мужа. Другой вопрос — Почему у вас возникла такая ситуация и какие ваши действия привели к такой мысли или к таким отношениям?

    октябрь 1, 2018 г.