Медицина

Здравствуйте.Заранее извините,может мой вопрос покажется странным.Но меня стало беспокоить слюна в горле,как она скапливается и остается,как будто - вопрос №3005871

жидкость какая то.Когда отвлекаясь, не думаю об этом, но потом как то вспоминается.Раньше не обращалась на это внимание.Это вообще нормально?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, это нормально. Скорее всего патологии у Вас нет. Для самоуспокоения порекомендовал бы Вам сходить к ЛОРу для осмотра.

    сентябрь 29, 2018 г.