Эзотерика

семья - вопрос №300590

добрый день.помогите пожалуйста, неделя как поженились, а муж как будто сошел с ума… пьет уже третий день.Такое впечатление, что без постороннего воздействия не обошлось.Я Людмила 19 02 1988, он Сергей 24 12 1977. Заранее благодарна всем.

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    406-й в Эзотерике

    здравствуйте, даже не переживайте по этому поводу, он вас очень любит и у вас в переди прекрасное будущее!!

    июль 9, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Завистников хаватает, по фото диагностику сделать и выявить откуда ветер дует.

    июль 9, 2012 г.