Медицина

vip

Добрый день! У меня вопрос. Снял квартиру, соседи сказали , что год назад жил квартиросьемщик с открытой формой туберкулеза. Насколько опасно в этой квартире жить и как её обработать? - вопрос №3005966

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Инфицирование при таких обстоятельствах маловероятно. Сделайте влажную уборку квартиры, этого будет достаточно.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    если есть у знакомых озонатор (не бытовой и с таймером). закрыть все окна, вентиляции. включить, выйти на улицу вместе со всеми людьми и  животными иж квартиры на улицу погулять (время экспозиции +2 часа). прийти проветрить.

    сентябрь 29, 2018 г.