Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Мы подобрали с улицы голубя со сломанным крылом. Подскажите, пожалуйста, можно ли держать его на застекленном балконе (отопления там нет)? Какой температурный режим ему подходит? - вопрос №3005988

Соседиговорят, что, если держать его в квартире, в тепле, то потом он не выживет на улице. Спасибо большое.

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    У голубей температура тела выше, чем у человека. Можно держать и на балконе, до морозов.
    Выздоровления вашему голубю!

    октябрь 3, 2018 г.