Медицина

Решено

Здравствуйте. Беременность 5-6 недель. Началось кровотечение, кровит уже 10 дней, выписали лекарства, сегодня сильнее обычного, боль и много крупных сгустков выпало. На узи неделю назад плод был на - вопрос №3006048

месте. Вопрос такого характера, а вот это длительное кровотечение​ може сказаться на развитии ребенка?

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Ирина. Для того,  чтобы сохранить беременность, необходимо стационарное лечение!

    сентябрь 29, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно вызвать скорую помощь и обследоваться в условиях стационара.

    сентябрь 29, 2018 г.