Эзотерика

vip

Здравствуйте! Болит живот,к врачам обращалась, не могут найти причину,говорят что сбои в кишечнике,а что именно понять не могут,лечение не помогает,что может это быть.Алена 22.11.1977 Екатеринбург - вопрос №3006051

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Вам уже говорили, что на вас порча. Она действует на все, а в первую очередь на здоровье. рачи не смогут поставить вам диагноза точного, так как сами не видят его. Нужно избавляться от этого.

    сентябрь 29, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. По фото надо смотреть. Но на лицо действие негатива

    сентябрь 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Обследуйте печень… Причина Ваших болей идет оттуда…

    сентябрь 29, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какой то негатив есть у вас. По фото можно продиагностировать точнее. Удачи.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Боли в животе у вас имеют психосоматические причины. Поэтому врачи и не могли вам помочь и назначить соответствующее лечение. Поэтому для выхода из этой ситуации нужна работа одновременно и с кишечником, и психоэмоциональными причинами, которые запустили сбой в желудочно-кишечном тракте. В личном контакте дам пояснения.

    октябрь 2, 2018 г.