Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите и помогите мне понять что происходит с МЧ сказал что устал уволился и уехал в другой город и тишина от него,может с другой щас или это бзик и вернётся? - вопрос №3006153

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    пока о возврате не думает.отношений сейчас не видно, но есть встречи!

    сентябрь 29, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не бзик. У пары есть проблема с совместимостью, так как имеется между вами кармический узел. У вас у обоих имеются негативные программы. Как Вы избавитесь от них, заметите как всё поменяется в скором времени в лучшую сторону.  Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 29, 2018 г.