Эзотерика

Муж оставил меня с двумя годовалыми и опять уехал в свой родной город. Разводиться, подавать на алименты или ждать когда вернётся? Может он уже с другой?) - вопрос №3006171

изображение из вопроса - Муж оставил меня с двумя годовалыми и опять уехал в свой родной город.
Разводиться, подавать на алименты или ждать когда вернётся? Может он уже с другой?) изображение из вопроса - Муж оставил меня с двумя годовалыми и опять уехал в свой родной город.
Разводиться, подавать на алименты или ждать когда вернётся? Может он уже с другой?)

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    нет у него ни кого на данный момент.Есть смысл подождать

    сентябрь 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернется и опять уедет.Есть у него дела поважнее.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, по просмотру видно-живет на две семьи, у него любовь-на два берега !
    В будущем расстанетесь, дети у него-для галочки, тяготит всё.
    Он вернется с поджатым хвостом, но на время.
    Действуйте по ситуации, не торопитесь с разводом-понаблюдайте!

    сентябрь 29, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектив на будущее у вас с ним нет. Разводится нужно. Свою любовь ещё встретите. Удачи вам.

    сентябрь 30, 2018 г.