Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26.10.1975.Когда я встречу свою судьбу,выйду ли я вообще замуж? - вопрос №3006249

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26.10.1975.Когда я встречу свою судьбу,выйду ли я вообще замуж? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26.10.1975.Когда я встречу свою судьбу,выйду ли я вообще замуж?

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если у Вас на данный период, что то не срослось в отношениях, переживать сильно не стоит. Вы одиноки не останетесь и гражданский брак от Вас не уйдёт, просто время ещё не пришло. Пройдёт год, максимум полтора и Вы забудете об одиночестве. Всего Вам доброго.

    сентябрь 29, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Замужество у вас не просматривается, есть негативный блок, который вы не воспринимаете, но положение он так и не меняет.

    сентябрь 29, 2018 г.