Технологии

Решено

Просите за мою наглость, если я кому - то докучал. Вообще чек диск может появляется, если только что - то неверно сделал человек( не так выключил), или это непредсказуемо? И стоит ли нажимать - вопрос №3006270

кнопку esc и прерывать checkdisk или стоит до конца подождать???

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • В большинстве случаев страшного ничего нет.А вот пропускать чек не советуется.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Неправильное завершение работы. Негативно влияет на жесткий диск.
    Можно проверить здоровье диска и попробовать восстановить.

    сентябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    HFS

    5-й в

    варианты:
    1 — обрыв питания
    2 — вирусы
    3 — диск умирает
    ps
    4 — кривой софт(пиратский. сама винда — пиратская сборка… но в в пиртком софте, вероятность вирусни огромная. в «игровых» сборках винды — практически 99%)
    5 — глюки железа — от разгона, бракованная память, и тд

    сентябрь 29, 2018 г.