Психология

Решено

Что ожидать от романа Екатерины и Григория ? - вопрос №3006341

изображение из вопроса - Что ожидать от романа Екатерины и Григория ?

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    В давние времена у одной великой Екатерины был роман с Григорием, потом роман с другим Григорием, рождались дети и, говорят был даже тайный брак, но всё было довольно нестабильно и даже драматично. Зато интересно и продуктивно. Страстей много, карьерный взлёт, но было также много интриг и мешающих обстоятельств.  Но главной была ОНА.
    У пары на фото (вернее даже — у авторов фото) интриги присутствуют уже в собственных представлениях о себе, поэтому чего-то стабильного пока не видно. Тут и ракурс, и цветовая гамма… как в фотолаборатории освещение. Полезнее было бы не гадать о перспективах, а проконсультироваться нормальным путем… хотя обычно от возможных своих ошибок отказываться мало кто решается.
    Почитайте о романах исторической Екатерины с фаворитами Григориями и сопоставьте характеры, условия, времена…

    сентябрь 29, 2018 г.