Эзотерика

доброй ночи эксперты, приснился сон я падаю в обморок и теряю сознания и открываю глаза а рядом моя мама к чему сон? - вопрос №3006423

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Ваша мама удивит отношением к определенной ситуации, откроете для себя новые черты в ней. Также убедитесь, что всегда сможете рассчитывать на ее поддержку.

    сентябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Мама вам поможет, когда начнется переворот в вашей жизни.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мама, возьмет на себя ответственность за решение какой-то Вашей проблемы… Добрых Снов!

    сентябрь 30, 2018 г.