Эзотерика

Добрый день! Появится ли у Татьяны 03.01.1983 года до конца года мужчина для отношений. - вопрос №3006425

изображение из вопроса - Добрый день! Появится ли у Татьяны 03.01.1983 года до конца года мужчина для отношений.

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расклад карт на желания ответ идёт да.есть дорога к исполнению задуманного желания или мечты.но тут есть линия помощи или поддержки идущая по линии дружбы или знакомства вас познакомят.

    сентябрь 30, 2018 г.