Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Чувства, мысли и намерения Ильи (08.05.1978) к Анне 28.01.1980)? Что их ждёт? Спасибо - вопрос №3006431

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения  будут  но не очень ровные. Вы увидите его  разным но в общем не плохой  человек, если его не доводить  до  крайности, тогда он взрывается )).Мысли о  вас самые  наилучшие ,  намерения  пока  те, что бы узнать   вас получше .  дачи  вам.

    сентябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет увидиться, девушка ему не безразлична, серьезного пока не видно, общайтесь.

    сентябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    СИРЕНА

    134-й в

    все идет хорошо к вам с симпатией большой привязаностью все сложиться не торопитесь