Эзотерика

Когда я встречу своего мужа? Мне 21 год, казалось бы рано еще волноваться по поводу брака. Но я устала от отношений, которые просто крадут мое время - вопрос №3006512

и нервы. Устала терпеть, плакать и переживать… Погадайте пожалуйста, где и когда я встречу своего мужа и как я пойму, что это именно он. Вообще буду ли я замужем? Валерия. 10.04.1997 10:20 Люберцы МО

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    У Вас в натальной карте казания на многобрачие.
    2020-2021 год есть аспекты, на которых можно выйти замуж.

    сентябрь 30, 2018 г.