Эзотерика

Здравствуйте очень хотелось бы помириться с мужем.. Второй месяц не жывем. Скажите пожалуйста будем ли мы жить ещё вместе? Если да то как скоро? Юлия 6.02.1984 Дмитрий 15.12.1983. Огромное спасибо - вопрос №3006523

за ответ и помощь изображение из вопроса - Здравствуйте очень хотелось бы помириться с мужем.. Второй месяц не жывем. Скажите пожалуйста будем ли мы жить ещё вместе? Если да то как скоро? Юлия 6.02.1984 Дмитрий 15.12.1983. Огромное спасибо

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Между вами женщина, будет очень сложно вернуть отношения, пока вас вместе не видно.

    сентябрь 30, 2018 г.