Эзотерика

Решено

Доброй ночи,уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга ,1.07.86гр.18:50. Скажите пож-ста,когда меня ожидает гражд брак или сожительство с парнем?! Спасибо за ответы!!! - вопрос №3006524

изображение из вопроса - Доброй ночи,уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга ,1.07.86гр.18:50.
Скажите пож-ста,когда меня ожидает гражд брак или сожительство с парнем?! Спасибо за ответы!!!

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    На ближайшее будущее у вас выходят отношения без обязательств, просто встречи, общение, интим.

    сентябрь 30, 2018 г.