Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Будет ли у меня семья по любви? Почему не ладится с молодыми людьми и почему как только намерения у парней становятся серьезными я сама же все заканчиваю? Наталья. 15.09.1987 - вопрос №3006581

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Как будто тень около вас стоит чья то, от этого и отношения не могут открыться ни с кем.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Наталья

    525-й в Эзотерике

    Добрый день, тут нет проклятья, сглаза или венца безбрачия, конечно же у Вас будет семья по любви, во-первых, карты говорят, что Вы пока еще не встретили вашу судьбу, вашего человека. Отвечая на второй ваш вопрос, я вам скажу что все ваши проблемы — это ваши внутренние блокировку, вы не позволяете вашей женской энергии высвобождаться, у вас очень много блокировок, как в теле, так и в голове. Вас еще очень сильно мучает ваша повышенная тревожность, из любой мелкой проблемы вы способны создать огромную неразрешимую дилемму, поэтому, чтобы убрать тревожность — вам нужно направить ваши мысли в какую-то одну сферу, пусть это станет творчество, хобби в котором вы можете оставить ваши эмоции, также карты советуют как можно чаще бывать у водоемов, это даст вам тот покой, что вы ищете. А для того, чтобы проработать ваши блокировки связанных со счастливыми отношениями — напишите мне, я Вам помогу в этом вопросе и подскажу очень действенное решение.
    С Уважением, Наталья!

    сентябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Значит проблема в вас самой и смотреть нужно вас по фото. Нет ощущение чего то негативного на вас, но то, что тормозит весь процесс есть однозначно.

    сентябрь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что хороших среди них не встретилось.Или хорошие, но не Ваши.С семьей все сложится удачно.

    сентябрь 30, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, семья у вас будет, но чуть позже. Но счастливо жить будете. Удачи.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Онлайн

    Необычайно большой уровень внутренней (может, и скрытой) агрессии.

    февраль 28, 2021 г.